Особенности пошива поварской формы

Особенности пошива поварской формы

admin

(1774)

Итак, что Вы знаете об особенностях пошива поварской формы? Знаете ли Вы, что есть особые критерии пошива которые обязательно должны быть учтены при пошиве униформы?

Сегодня мы можем наблюдать у работников стоматологии, кухни, медицинской сферы обслуживания разные, эксклюзивные, яркие и радующиеглаз униформы. Благодаря дизайнерам и не стоящей на месте моды, эти чудеса и происходят. Несмотря на многочисленный выбор, есть нормы от которых нельзя отклоняться. Почему, спросите Вы? Потому что если их не соблюдать, то человек, который наденет эту самую форму, может получить неприятные сюрпризы в виде повреждений и угрозе своему здоровью.

Что же самое важное именно в пошиве поварской одежды?

 

 

Прилегающие рукава. Не допускается при пошиве униформы для повара широкие «гуляющие» рукава. Поскольку повар может зацепиться о горячую сковороду или сотейник и получить большой ожог.

Стоит обратить на длину верхней одежды. Стоит знать что длина классического кителя должны быть как минимум ниже пояса. Куртка допускается короче.

Обычная фурнитура не должна присутствовать в одежде повара. На данный момент используют либо пукли, либо потайные застежки.

Карманы. Они допускаются только на брюках. Также обратите внимание на то, что у работников кухни обязательно должны быть высокие воротники, потому что они защищают шею повара от повреждений.

И последнее о чем хотелось бы напомнить, о таких важных пропитках ткани! Именно они защищают от воды, отталкивают грязь и жир. Некоторые также обладают термоустойчивостью.

Правильной униформой не стоит пренебрегать ни для шеф-повара ни для официанта. Правила безопасности и общие санитарные очень важны. «Abrikos» это именно то место, где Вы можете приобрести качественные изделия. Мы следим за качеством ткани и фурнитуры для каждого изделия. Мы прекрасно понимаем, что работа на кухне это тяжёлый труд. Именно поэтому мы создаем качественные и комфортные изделия. Они удобны в работе, не сковывают движения, не натирают и не ерзают. Наша форма прекрасно будет сохранять свой внешний вид. Благодаря прочной ткани, она будет беречь Вас от механических повреждений.

Кстати, знаете ли Вы, что сейчас в нашем интернет-магазине есть большой выбор разных цветовых решений как для мужских, так и для женских поварских форм. Женская часть наших изделий отличается от мужских своей отсрочкой, кроем, приталенным силуэтом. Также в женских кителях и куртках возможны украшения рукавов. Мужские же кителя отличаются тем, что они более свободного кроя. И в большинстве они более строги и органичны. Но некоторые мужчины тоже любят яркие цвета. И в том мы тоже сможем угодить Вам.

Что касается брюк, то тут ассортимент цветов ничем не уступает остальным наименованиям. Брюки Вы можете выбрать в обычной плотности ткани, так и в облегчённой. Удобные карманы и надёжная фиксация станет незаменимым помощником в работе.

 

 

А ассортимент фартуков точно не оставит Вас равнодушными. Вы найдете фартуки разной длины, с нагрудником и без него. Также есть фартуки из натуральной кожи! Это уникальный продукт, поскольку кожа, это универсальный боец. Она со временем станет только красивее! Она комфортна в использовании и несомненно дополнит атмосферу заведения.

 

Ещё у нас есть блузы и жилеты для официантов и барменов. Ведь внешний вид значим не меньше, чем интерьер или качественная посуда, или удобные столовые приборы. Приятно ведь зайти в зал заведения и увидеть опрятного, приветливого и одетого с иголочки хост ес и официанта. Первое впечатление о заведении, Вы создаете сами! Поверьте, очень многие посетители придирчивы к мелочам, да и именно они делают всю атмосферу.

 

Наша команда уверена в том, что Вы будете учитывать все правила безопасности! Заботится о внешнем виде всех, кто принимает участие в жизни заведения, то Вы обречены на успех. Уделяя немного больше

времени на выбор качественно пошитой формы, Вы получите не только красивый и утонченный вид, но и более долгую эксплуатацию поварской формы.

Также мы предлагавшие уникальную возможность украсить Вашу форму нашивкой! Мы можем нанести красивую вышивку, логотип Вашего заведения, девиз или просто красивый рисунок. Наши консультанты помогут Вам в выборе и расскажу подробнее обо всех сроках и стоимости именно Вашей вышивки.

 

Также быстрая доставка по всей Украине станет приятным бонусом к Вашей покупке. Индивидуальный подход к каждому мы тоже можем гарантировать! Мы заботимся о Вас!